г.Москва, г. Зеленоград, ул.заводская.
Колл-центр пн - пт: c 10.00 - 17.00 (по Мск.)

Для бюджетных учреждений

Наша компания, являясь официальным партнером международных спортивных федераций, приглашает региональные комитеты по развитию физической культуры и спорта, образования и молодёжи, администрации муниципальных организаций, а также образовательные учреждения к сотрудничеству. Наша компания готова обеспечить оптимальные, материальные и технические условия для массовых занятий школьников в спортивной секции.

Мы понимаем, что живя в 21 веке вопрос нехватки личного времени и времени как такого становится наиболее актуальным и острым для заказчика. Вопросы формирования КП, доставки, отгрузки, разгрузки, согласование дат по нашим поставкам -  наши менеджеры всегда берут  на себя.

Наша компания с работает Госзаказами по 44-ФЗ, Госмонополиями по 223-ФЗ, а также в системах ЕАИСТ (Портал Поставщиков), OTC-market, ЭТП ГПБ (Газпром).

В рамках работы с государственными заказчиками мы осуществляем:

1. консультации технического специалиста;

2. подбор и подготовку технического задания;

3. комплексное оснащение спортивных объектов;

4. защита проекта.

Наши менеджеры возьмут на себя все вопросы связанные как с подготовкой документации так и с монтажом поставленной продукции.

Услуги нашей компании

Мы предлагаем следующие услуги для организации помещений для занятий спортом:

• оснащаем образовательные учреждения, военно-патриотические и подростково-молодежные организации, школы спортивного назначения, районные центры физкультуры по занятиям борьбой;
  • строим и реконструируем спортивные сооружения спортивного назначения, которые используются для проведения детских и юношеских занятий и соревнований по борьбе.
  • проводим ремонтные работы технической и материальной базы по борьбе.
  • Наши мастера, работая в сфере обслуживания не один год, обладают достаточным опытом и навыками для решения задач любой сложности. В сфере инжиниринга спортивного направления нам нет равных. Мы работаем под собственным брендом, производим экипировку для школы борьбы. Это позволяет внедрять в систему общеобразовательных учреждений физвоспитание и внеклассные занятия спортом, а также развивать патриотизм и борьбу как национальный вид спортивных занятий.

Поставляемое нами спортивное оборудование имеет документацию предусмотренную законодательством РФ.

Основные услуги компании

Гимнастические маты

Гимнастические ковры

Помосты для гимнастки